Автор Тема: Любой автомобиль со временем может потребовать ремонта  (Прочитано 2840 раз)

victorshast1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Любой автомобиль со временем может потребовать ремонта — детали и узлы ТС постепенно изнашиваются, требуя частичной либо полной замены. Если вы ищете надежный автосервис в Киеве, мастера которого смогут справиться с любой проблемой, рекомендуем обратиться в AutoFamily! Наши сотрудники имеют не только большой практический опыт работы, но и высокоточное оборудование в своем распоряжении, что позволяет легко решать даже самые сложные задачи. Привлекает внимание автовладельцев и доступная стоимость услуг, позволяющая устранить поломку с наименьшими затратами для вашего бюджета. Еще один несомненный плюс сто автосервис AutoFamily — строгое соблюдение взятых на себя обязательств, которое станет залогом получения отремонтированного ТС точно в обозначенный срок. Нужна консультация? Просто позвоните нам — мы обязательно ответим на все вопросы!

Svetlfmi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
BUSINESS PROPOSAL TO ADMINISTRATOR winamax.yasenevo.ru
« Ответ #5 : 08 Февраля 2022, 01:05:35 »
Good day  .
I found your forum very attractive and promising.
I want buy  advertising space for a banner in the header , for $ 300 per month.
 Pay I will be through WebMoney, 50% immediately, and 50% in 2 weeks. And yet, the address of  my blog  https://sylnaukraina.com.ua/ - will it not contradict the topic? Thank you!
 Please write  about your decision to me in the PM or to the mail irczenkovsvetlana2030@gmail.com

Igoravm

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу заказать рекламное место для баннера в вверху сайта, за $400 в месяц.
Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего портала https://ukr-life.com.ua/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shkutkovigoreczekbest1@gmail.com

wildhuman

• Ветеран
    • Просмотр профиля