Автор Тема: Что такое Высокие технологии  (Прочитано 301 раз)

Richardevads

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Что такое Высокие технологии
Что такое Высокие технологии
« : 10 Января 2022, 05:15:43 »
Я хочу вам рассказать что такое Высокие технологии ? это не исключительно про компьютеры и смартфоны, только и про другие багаж, которые окружают нас круг день. Возьмем в Litehack.ru вы узнаете о книга, какими бывают Авто

В чем главная опасность автопилота Tesla, которая может привести к жертвам?
Возьмем в Litehack.ru вы узнаете о том, какими бывают нанороботы, и о книга, как они могут изменить проживание людей уже в ближайшем будущем.

Также это и роботы, и беспилотники, и многое другое. В общем, всё то, который делает нашу жизнь легче, лучше и веселее.

Автопилот Tesla стал фигурантом ещё одного расследования федеральных органов США

Нанороботы ? это микроскопические роботы, состоящие из одного или нескольких атомов.

Такие роботы могут выполнять различные функции в зависимости от того, якобы их запрограммировал личность: это могут быть маленькие манипуляторы иначе крошечные двигатели.

Bogdanjod

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток   .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://stekloelit.by - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Svetlanacwi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 Могу я связаться с админом ??
 Это очень важно.
Спасибо.