IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Параметры ноутбука под Win7
Furlong
May 14 2016, 14:57
Сообщение #1

Полный мембер
**

Из: Корусант
Улица/дом: Литовский, 6

Хочу купить ноутбук для работы (без видео, игр, интернета), возможно работа в Фотошоп. У меня на работе на компьютере стоит Win7, дома XP, с 8 и 10 не знакома, но говорят очень отличаются от двух предыдущих. Чтобы вы посоветовали при выборе ноутбука, какой процессор, оперативку и др. Возможно ли купить ноутбук без ОС и затем ее установить. Может кто связан с железом, предложит варианты. Нужен как второй копьютер дома, независимый от первого, который выходт в сеть. Платформы и моноблоки не рассматривала.

--------------------
When time stands still, you'll look into my eyes Wondering why this world has die.

НА ПРОДАЖУ: http://foto.mail.ru/bk/onell88
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Romik
May 15 2016, 13:50
Сообщение #2

Платинум Мембер

Из: Moscow
Улица/дом: ул. Рокотова

QUOTE(Furlong @ May 14 2016, 14:57) *
Хочу купить ноутбук для работы (без видео, игр, интернета), возможно работа в Фотошоп. У меня на работе на компьютере стоит Win7, дома XP, с 8 и 10 не знакома, но говорят очень отличаются от двух предыдущих. Чтобы вы посоветовали при выборе ноутбука, какой процессор, оперативку и др. Возможно ли купить ноутбук без ОС и затем ее установить. Может кто связан с железом, предложит варианты. Нужен как второй копьютер дома, независимый от первого, который выходт в сеть. Платформы и моноблоки не рассматривала.

Win7 требования..... да хоть на Pentium 4 будет работать, вопрос скорости.
Какая диагональ нужна? Бюджет?
У фотошопа низкие требования.

Сообщение было отредактировано Romik: May 15 2016, 13:51

--------------------
Страшнее бабы зверя нет !
ftp://ramzes.yasnet.ru
+Quote Post
Furlong
May 15 2016, 23:30
Сообщение #3

Полный мембер
**

Из: Корусант
Улица/дом: Литовский, 6

Будет стоять рядом с обычным компьютером, мне не нужно на нем фильмы смотреть, играть, в интернет выходить. Нужен для хранения и редактирования информации, поэтому должен быть мощный офис. Плюс надежность и стабильность работы. Привод для записи, гнезда для флэшек. В будующем подключение к хранилищу данных.

--------------------
When time stands still, you'll look into my eyes Wondering why this world has die.

НА ПРОДАЖУ: http://foto.mail.ru/bk/onell88
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic