IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Вот вам история
CTEPB
Jul 1 2009, 01:51
Сообщение #1

*** Seeker ***

поклациваю я тут по просторам интернета ... захожу на сайт Гильдии Синтез (гильдия в вов.ру) и вижу вот такую заявку ... начал читать и сразу сполз под стол _officechair__by_K_6.gif

Сообщение вар Синтез
всем привет.
пишу вот эту апликуху вам, инвалидам.
давно всем известно, что 80% игроков топ гильдий - инвалиды. ну, те которые не могут выйти из дома, ну вы поняли, ага.

немного о себе - играю с корейской беты (все так пишут кто хочет выглядеть круто, я чо, хуже?)
Знаю лично скарна, играли вместе на ператке полтора года, ты помнишь, друган, как ты овцевал пятерых
ордовцев сразу и шестова мы вместе убивали святой водой из страта? вот было весело, ванила вов как никак.
потом я решил забить на год или полтора, но линейка надоела. вернулся как раз к выходу БК. Как тру задрот, прикованный к креслу
я прокачался до 70-го левела за считанные 50 часов и вступил в ряды гильдии моего старого корефана Форзы, он живет в соседнем доме, часто вижу как он на своих протезах пытается до ларька идти.
Вместе мы прошли весь контент, даже накайфоломили братве из гесху фест килом кжд, видел их ГМа кстати, горбатый такой, в диоптриях, на левой руке шесть пальцев, сразу видно - топ.
Потом у Форзы окончательно село зрение и он решил что купить бокс и играть на большом телевизоре - удобнее, ну, что тут можно сказать, сдулся паря.

Когда вышел вотлк, я взял 80-й левел уже через день, взяв ачивы первый на сервере кто прокачался до 80-го, первый кто прокачал енчант, первый кто прокачал тейлоринг. кто то может из вашей ги подобным похвастаться? нет? а вы уверены что состав состоит из топ игроков?

Теперь почему я хочу попасть в вашу гильдию - на данный момент вы тру ру пве, с буржуями у меня не сложилось - в обоих топ гильдиях евросерверов РЛы недостаточно хорошо знали английский и я их постоянно поправлял в произношении, либо в логие составления предложений, некоторых это бесит, верно?

создавал я и свою ги, но где сразу найти много инвалидов? ну, вы надеюсь поняли.

кстати, вот линк на мой гир. думаю, доодевать меня почти не надо.
http://armory.wow-europe.com/character- ... 1%8B%D1%89

Жду ответа.
Всех благ _______________

--------------------

ВНИМАНИЕ: Все ошибки в правописании допущенные мной являются авторскими, следовательно ни каким правилам не подчиняются!!!
Человек не обязан ничем тем, кому он ничего не обещал (с) Жан - Жак Руссо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
ZYB@$TIK
Jul 1 2009, 01:59
Сообщение #2

BeerMan

задроты отаке

--------------------
На пятом круге едем мы к трамвайным путям, а нам наперерез трамвай… Красный такой, с колбасой впереди… И прет так уверенно – @!#$ец. А за рулем(я @!#$ знает, конечно есть ли там руль) у него баба с таким е6лищем как будто она на ледоходе плывет…

Короче колбаса трамвайная у нас четко на задней сидухе лежит, в крыле дырень как от снаряда, машина раком-боком, трамвайщица встала стоя и орет не слышно что аж 6ля стекло все слюнями забрызгано, а – самое смешное – еще нам в @!#$у нам какой-то лысый уе6ан на красной копейке приехал. Хохма – пиcдец. Кольцо вообще встало. Народ из трамвая повылазил и побежал смотреть кого там ихняя е6аная китобойщица на гарпун поймала…

+Quote Post
AggroVision
Jul 1 2009, 07:30
Сообщение #3

[Pitiless As The Sun]
**

жалко, линк на перса не пашет))

--------------------
+Quote Post
Blasta
Jul 1 2009, 10:36
Сообщение #4

Use google or die tryin'

Из: Москва
Улица/дом: Новоясеневский 16/1
JID: blasta@yabber.ru

http://armory.wow-europe.com/character-she...%80%D1%8B%D1%89

--------------------
In the blink of an eye
Seems like minutes as the years fly by
In the blink of an eye
Afraid to stop, because I can't stop time

FTP > ftp://blast.yasnet.ru
FTP > Внешний доступ. В целях безопасности анонимный доступ закрыт. Для доступа из инета прошу писать в личку или ICQ.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic