IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Стоматология, починка зубов
Ko-spirit
Apr 10 2006, 15:24
Сообщение #1

Мембер
*

А вот где у нас в районе мона починить зубы качественно и занедорого ( относительно glare.gif ).

ps "ап стену" и личную помощь предлагать не надо tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 53)
Solid_Pantera
Oct 7 2006, 12:22
Сообщение #41

Очумелый

QUOTE(Vicky @ Oct 7 2006, 01:31) *

А расскажи, пожалуйста, когда время будет, технологию удаления зуба.

Хватай и бегиsmile.gif А на самом деле технология сложная, но тебе то зачем?? По моему еще рановато.

--------------------
C Уважением Дмитрий
Знаю все О мобильной связи.
+Quote Post
glorph
Oct 7 2006, 20:53
Сообщение #42

Полный мембер
**

так в подробности вдаваться не буду, а расписывать как какой зуб удаляется темболее.
1- анестезия (проводниковая + инфильтрация, на верхней челюсти достаточно инфильрации)
2 - отсепаровывание круговой связки зуба гладилкой.
3 - накладывание щипцов
4 - вывихивание зуба (люксация и/или ротация)
5 - тракция (вытаскиваем зуб из лунки)
6 - ревизия лунки кюретажной ложкой
7 - взависимости от травматизма - закладывание в лунку спец материалов или зашивание лунки.
8- назначение обезболивающих и противовоспалительных.
Это в кратце. и самы простой пример. есть варианты когда зуб вытащить таким способом не представляется возможным - это чаще всего на много корневвых которые были раньше лечены резорцинфармалиновым методом. тогда зуб распиливается бором на две - три части и достается элеваторами поотдельности. - этот вид удаления как и сами такие зубы - хирурги просто ненавидят.

Сообщение было отредактировано glorph: Oct 7 2006, 20:55
+Quote Post
Run
Dec 10 2006, 19:29
Сообщение #43

Мембер
*

QUOTE(Ko-spirit @ Apr 10 2006, 15:24) *

А вот где у нас в районе мона починить зубы качественно и занедорого ( относительно glare.gif ).

ps "ап стену" и личную помощь предлагать не надо tongue.gif

Нормально вылечили только в Дентамедсервис (лайт дент)
http://www.ldent.ru/contacts.php?sitediv=contacts

У них есть 2 клиники: в Коньково и Беляево.
Мне там все врачи понравились, и работают как надо. Цены обычные по москве, или чуть выше.
Претензий к ним никаких.

А вот к предыдущим!!! mad.gif
+Quote Post
imennoon
Mar 21 2016, 22:42
Сообщение #44

Мембер
*

А кто знает в чем отличие металлокерамики от просто керамики? Имеется ввиду если коронку ставить
+Quote Post
gorojanin88
Mar 22 2016, 00:34
Сообщение #45

Мембер
*

QUOTE(imennoon @ Mar 21 2016, 22:42) *

А кто знает в чем отличие металлокерамики от просто керамики? Имеется ввиду если коронку ставить

Отличие в том, что металлокерамическая может стереться до металла и будет некрасиво смотреться, а с керамической такого не будет.
+Quote Post
nastyxa
Dec 4 2016, 15:26
Сообщение #46

Мембер
*

Улица/дом: Литовский

Отзовитесь, кто бывал в "РигаСтом" на Литовском 26, расскажите как там лечение? Или может кто что слышал о них?
+Quote Post
Brat
Dec 5 2016, 23:47
Сообщение #47

Дизель пауа :)

Из: трёшка

QUOTE(nastyxa @ Dec 4 2016, 15:26) *
Отзовитесь, кто бывал в "РигаСтом" на Литовском 26, расскажите как там лечение? Или может кто что слышал о них?

не был не в курсе) вставлю свои 5 копеек ) может кому поможет) цены в платных клиниках стали кусаться) и попробовал я года 2 назад платное отделение бесплатной поликлинике) смысл заключается в том что сервис одинаков а цена в 2-3 раза ниже..... в общем очень доволен.... профсоюзная 100 и 48 поликлиника мой выбор)

--------------------

+Quote Post
Тролль
Dec 7 2016, 00:08
Сообщение #48

Полный мембер
**

Улица/дом: Литовский 19

Я тоже не был и тоже про 48 скажу: три месяца назад был там, по страховому полису приняли, стоматолог произвела хорошее впечатление, хирург взял вне очереди с острой болью, удалял осколки восьмерки минут пять, на совесть, но с наркозом мне не очень повезло - то ли реакция на него оказалась непредсказуемая, то ли из-за спешки не успел подействовать, - медсестра с нашатырем приводила в чувства)

--------------------
В инструкции, конечно, всё написано, но ведь документацию читают только ламеры.
+Quote Post
nastyxa
Dec 7 2016, 10:56
Сообщение #49

Мембер
*

QUOTE(Тролль @ Dec 7 2016, 00:08) *

Я тоже не был и тоже про 48 скажу: три месяца назад был там, по страховому полису приняли, стоматолог произвела хорошее впечатление, хирург взял вне очереди с острой болью, удалял осколки восьмерки минут пять, на совесть, но с наркозом мне не очень повезло - то ли реакция на него оказалась непредсказуемая, то ли из-за спешки не успел подействовать, - медсестра с нашатырем приводила в чувства)

В Зубастике матери вырывали зуб, наркоз не подействовал так как якобы гной был, так сказал хирург. Было больно и недешево (почти 3 тыс.руб.), а врач оказался весьма молодым, мне даже показалось, что недавно институт закончил. Персонал почему-то у меня не вызвал доверия.
Мне главное попасть в хорошие руки, главное, чтобы врач был опытный и делал свою работу добросовестно...

не был не в курсе) вставлю свои 5 копеек ) может кому поможет) цены в платных клиниках стали кусаться) и попробовал я года 2 назад платное отделение бесплатной поликлинике) смысл заключается в том что сервис одинаков а цена в 2-3 раза ниже..... в общем очень доволен.... профсоюзная 100 и 48 поликлиника мой выбор)

А можете посоветовать какого-то конкретного врача? И сколько, например, стоит удаление зуба? На сайте пишут, что сложное удаление 1400 руб., это так? Действительно получается в 2 раза дешевле...
+Quote Post
Brat
Dec 8 2016, 18:23
Сообщение #50

Дизель пауа :)

Из: трёшка

QUOTE(nastyxa @ Dec 7 2016, 10:56) *

В Зубастике матери вырывали зуб, наркоз не подействовал так как якобы гной был, так сказал хирург. Было больно и недешево (почти 3 тыс.руб.), а врач оказался весьма молодым, мне даже показалось, что недавно институт закончил. Персонал почему-то у меня не вызвал доверия.
Мне главное попасть в хорошие руки, главное, чтобы врач был опытный и делал свою работу добросовестно...

А можете посоветовать какого-то конкретного врача? И сколько, например, стоит удаление зуба? На сайте пишут, что сложное удаление 1400 руб., это так? Действительно получается в 2 раза дешевле...

если хирург то Марсель имя врача. приятный молодой человек. они все на него там молятся. лично не рвал у него но маме бесплатно по полису вырвал всю нижнюю челюсть под протез. она очень довольна. платная стоит порядка 2000 - за зуб.

Имллантация тоже на порядок дешевле) работа с коронкой и материалом под ключ стоила порядка 7 тысяч рублей.

Если стоматолог-терапевт то я постоянно хожу к Домашевой Наталье Николаевне. но там очередь на месяц вперед. с острой болью конечно долго не походишь. вообще сколько видел там врачей, оказывающих платные услуги, то все вызывают доверие. sleep.gif

--------------------

+Quote Post
nastyxa
Dec 13 2016, 16:00
Сообщение #51

Мембер
*

Спасибо большое за рекомендации, Brat, буду знать теперь.
+Quote Post
Тролль
Jan 22 2017, 01:22
Сообщение #52

Полный мембер
**

Улица/дом: Литовский 19

Та-а-аккак там новости, чем все закончилось?

--------------------
В инструкции, конечно, всё написано, но ведь документацию читают только ламеры.
+Quote Post
gproman
Jan 22 2017, 12:29
Сообщение #53

Мембер
*

http://everon.ru/ рекомендую
+Quote Post
SHER
Mar 18 2017, 01:34
Сообщение #54

Мембер
*

Из: Россия

Ой, страсти-то какие... В ЮЗАО самый не плохой на мой взгляд вариант - поход в ЧЛГ (челюстно-лицевой госпиталь) на Шаболовке. По полису там ставят пломбы обычные бесплатно. Я опасалась идти к молодому врачу, но оказалось, что зря, девушка все сделала качественно.
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic