IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Курс истории, для школоты
LAMAkOFF
Dec 19 2010, 16:04
Сообщение #1

Полный мембер
**

JID: lomakoff.net

http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg...player_embedded

Вот это, я понимаю. Правильное воспитание подрастающего поколения!!!

--------------------
Ты работаешь в IT-пососи моё IP.
быстро сп#здил и ушёл-называется нашёл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
chikag0
Dec 19 2010, 16:17
Сообщение #2

Полный мембер
**

Сейчас едросы возьмутся за образование. Уже говорят что школа виновата в погромах. Будут учить быть толерантными. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...y%2F313325.html
+Quote Post
trias
Jan 30 2011, 02:03
Сообщение #3

atata
**

Мельком слышал в последнее время новости на эту тему, но предметно только сегодня почитал и "Проект ФГОС среднего (полного) общего образования" и комментарии.

Это просто геноцид собственного народа.

Ещё осталась публика, которая питает какие-то иллюзии по-поводу вертикали? Почитайте последнюю инициативку. Умные, всесторонне образованные люди здесь в будущем никому не нужны. Нужна тупая, бесхарактерная, зависимая от всех мыслимых и нет вредных привычек биомасса, что бы только галочку там где нужно ставила и на большее не претендовала.

http://starushkalarina.livejournal.com/60329.html

http://standart.edu.ru/catalog.aspx?CatalogId=4100

Люди, одумайтесь наконец, уже в этом году можно попытаться повлиять на ситуацию (выборы в гос. думу), дать понять ворам, убийцам и врагам русского народа, что осталось ещё здравомыслящее население, они этого и боятся больше всего.

Обязательно идите на выборы, при отсутствии альтернативы (которой видимо не будет ещё как минимум один срок гос. думы и президентский) - голосуйте за КПРФ, остальное просто слив голоса в никуда + ни того же Жирика, ни Миронова могут банально не пустить в думу, если захотят, там % будет на грани проходного, ну а кто считает понятно. Да и эти товарищи опять же из кремля распоряжения получают, так, для массовки нужны. Про "дерьмократов" вообще не говорю, Немцов и прочая мерзость уже в 90-ых "порулила", хватит. Если за КПРФ никак вообще по идеологическим - забрать\съесть бюллетень, главное, что бы его не вбросили как голос за антинародный, антиконституционный режим.

Сообщение было отредактировано trias: Jan 30 2011, 02:42
+Quote Post
PagaN
Jan 30 2011, 02:49
Сообщение #4

Herald of Rivia

Из: USSR
Улица/дом: Matrix

я слышал добровольцы от народа могут присутствовать в качестве наблюдателя на избирательных участках и контролировать ход голосования и подсчёт голосов- слышали что нибудь подробное по этому поводу? Видел репортаж в сети- парень просидел весь день, сорвал участку подтасовку (на него были очень злы местные чинуши) и расписал порядок действий в такой ситуации- найти бы...

--------------------
Я не из тех, кто признает попов,
Кто безответно верит в Бога,
Кто лоб свой расшибать готов,
Молясь у каждого церковного порога.
Я не люблю религии раба,
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесное слаба,
Я верю в знание и силу человека.
Я знаю, что идя по нужному пути,
Здесь, на земле, не расставаясь с телом,
Не мы, так кто-нибудь ведь должен же дойти
Воиcтину к Божественым пределам.
© С. А. Есенин
+Quote Post
chikag0
Jan 30 2011, 07:57
Сообщение #5

Полный мембер
**

QUOTE(PagaN @ Jan 30 2011, 02:49) *

я слышал добровольцы от народа могут присутствовать в качестве наблюдателя на избирательных участках и контролировать ход голосования и подсчёт голосов- слышали что нибудь подробное по этому поводу? Видел репортаж в сети- парень просидел весь день, сорвал участку подтасовку (на него были очень злы местные чинуши) и расписал порядок действий в такой ситуации- найти бы...

От народа вроде нельзя, только от кандидата или избирательного объединения. А репортаж наверное этот http://smallm.livejournal.com/207951.html
+Quote Post
cab
Jan 30 2011, 20:34
Сообщение #6

Дизель пауа :)

>>Ещё осталась публика, которая питает какие-то иллюзии по-поводу вертикали? Почитайте последнюю >>инициативку. Умные, всесторонне образованные люди здесь в будущем никому не нужны. Нужна ту
Так ты и есть эта тупая биомасса Которая за жизнь производит около 3 т дерьма-и больше ничего
Ваня Грозный был поклонник вертикали. Сталин-был поклонник вертикали
Они хотели захватить весь мир, орлы
А у вас одна свобода-свободно хрумкать чипсы
И за границу выезжать

Сообщение было отредактировано cab: Jan 30 2011, 20:40
+Quote Post
stason
Feb 4 2011, 14:51
Сообщение #7

Мембер
*

Вертикаль вертикали рознь. В сталинской вертикали руководители несли ответственность вплоть до расстрела. А в медвепутинской максимум уволят с одного кресла, назначив втихаря тут же на более ВЫСОКОЕ кресло.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic