IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Пишите что держите в душЕ
GUN-77
Apr 15 2010, 23:31
Сообщение #1

Мембер
*

может что то интересное....

Незнаю о чем хочу написать....просто пишу...обычный человек со своей точкой зрения.....ничем не обремененный впринципе но и не свободный....живу как получается ..но не как хочется....и иногда что то случается обхохочешься......не спортсмен..не ботаник....не умный...хотя есть задатки...но тяга к компьютеру имеет свои проблемы и недостатки.....пока работы нет....и не ищется...очень хочется заработать но лень мучится...стыдно дома сидеть ...просто как в телик тупо упёршись...хочется помочь своим н нет толка......долги копятся но думаю не вечно ...и...на моей улице что то замерещится.....просто как я наверно жить не интересно...жизнь загнала в угол и понеслось по вечности...а так подумать кого я обманываю...свою жизнь сам так захламил...уже давно пора женится..но опять же мешает единоличество.....привык один жить ....никого нет рядом...кроме друзей и тем я уже напрягом...сам виноват....наделал глупостей...теперь страдаю своей тупостью...и как обычно все один как к одному....проблемы липнут как мотылек к огню...и ненадо стыдить меня...многие так живут день ото дня....и кажется наверняка им все нормально ....а я вот все описал брутально...

--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
D@MM!T
Apr 15 2010, 23:45
Сообщение #2

Новичок

cool story bro

--------------------
Ghostcc18 (02:14:13 12/01/2011)
я релаьно не врубаюсь чё где
Ghostcc18 (02:20:24 12/01/2011)
стены толще стали
Ghostcc18 (02:20:26 12/01/2011)
крутобл
+Quote Post
Пративный_йaДог
Apr 15 2010, 23:46
Сообщение #3

Платинум Мембер

Пол страны таких философоф как ты запарило. Лес валить вам надо, а не отвлекать людей от дел

--------------------
http://www.mailboxesetc.ru
Mail Boxes Etc. Оперативная полиграфия: срочная цифровая печать визиток, плакатов, наклеек, брошюр, листовок, чертежей и буклетов. Цветное копирование и сканирование. Переплет.
+Quote Post
GUN-77
Apr 15 2010, 23:48
Сообщение #4

Мембер
*

да я просто незнал че написать.....словами жестко..

--------------------
+Quote Post
ZYB@$TIK
Apr 15 2010, 23:52
Сообщение #5

BeerMan

какое вкусное бурито

--------------------
На пятом круге едем мы к трамвайным путям, а нам наперерез трамвай… Красный такой, с колбасой впереди… И прет так уверенно – @!#$ец. А за рулем(я @!#$ знает, конечно есть ли там руль) у него баба с таким е6лищем как будто она на ледоходе плывет…

Короче колбаса трамвайная у нас четко на задней сидухе лежит, в крыле дырень как от снаряда, машина раком-боком, трамвайщица встала стоя и орет не слышно что аж 6ля стекло все слюнями забрызгано, а – самое смешное – еще нам в @!#$у нам какой-то лысый уе6ан на красной копейке приехал. Хохма – пиcдец. Кольцо вообще встало. Народ из трамвая повылазил и побежал смотреть кого там ихняя е6аная китобойщица на гарпун поймала…

+Quote Post
GUN-77
Apr 16 2010, 00:05
Сообщение #6

Мембер
*

Продолжение.... другой бы сказал зачем ты это пишешь...для кого вообще..ведь все равно не услышат...но хотя бы на сайте в теме избранной отпишутся..те для кого это не будет лишним....кто то скажет отстой конечно... но писалось все это не для вечности...хочется чего то большего от жизни... и надо шевелится не боясь оступится...а если оступился будь собой..и не вини вокруг всех вот и все...конечно громко наверно все сказано..но хочется верить что все доказано...плакать бес толку решать все самому....и не надо говорить что не решить мне это одному...

--------------------
+Quote Post
Puzo
Apr 16 2010, 00:08
Сообщение #7

Ваганыч

Из: яСИНЕВА Г 7-2

(0) рэп слушаешь?

--------------------
Пора тлеть. Я уже стлел на треть. Я больше не буду гореть. Только тлеть, только тлеть, тлеть, тлеть. (А.Машнин)
Я не Puzan. В Яоле не работаю. пока.
+Quote Post
GUN-77
Apr 16 2010, 00:09
Сообщение #8

Мембер
*

да наверно так получилось.....

--------------------
+Quote Post
Puzo
Apr 16 2010, 00:23
Сообщение #9

Ваганыч

Из: яСИНЕВА Г 7-2

все равно, очень неплохо wink.gif

судя по ошибкам писал сам smile.gif

--------------------
Пора тлеть. Я уже стлел на треть. Я больше не буду гореть. Только тлеть, только тлеть, тлеть, тлеть. (А.Машнин)
Я не Puzan. В Яоле не работаю. пока.
+Quote Post
GUN-77
Apr 16 2010, 00:33
Сообщение #10

Мембер
*

есть небольшое продолжение...

и я не думал про рэп.....

--------------------
+Quote Post
Blasta
Apr 16 2010, 00:39
Сообщение #11

Use google or die tryin'

Из: Москва
Улица/дом: Новоясеневский 16/1
JID: blasta@yabber.ru

В душе, скажу я вам по-секрету, я держу шампунь и мочалку ph34r.gif

Сообщение было отредактировано Blasta: Apr 16 2010, 00:40

--------------------
In the blink of an eye
Seems like minutes as the years fly by
In the blink of an eye
Afraid to stop, because I can't stop time

FTP > ftp://blast.yasnet.ru
FTP > Внешний доступ. В целях безопасности анонимный доступ закрыт. Для доступа из инета прошу писать в личку или ICQ.
+Quote Post
GUN-77
Apr 16 2010, 00:58
Сообщение #12

Мембер
*

вот так и получается пьешь вроде сок...а он не угадаешь сок или нектар...и это только одна из частей проблема....хоть и не верится что дилема....мелочь конечно но вернемся к сути ....хочется жить не как скажут а как намутишь...но промашек много и очень обидно что за всем этим людей невидно....
они пропадают в пропасть которую как ни назови но тупость..или завела судьба и долги за глупость...вот так и хочется просто смирится... но не дают покоя мать и сестрица..

это че мог написать дальше

не по честному почти.....

--------------------
+Quote Post
Blasta
Apr 16 2010, 01:35
Сообщение #13

Use google or die tryin'

Из: Москва
Улица/дом: Новоясеневский 16/1
JID: blasta@yabber.ru

Ей богу Займись сексом/напейся/накурись или всё вместе, завтра проснешься как огурчик, фирма гарантирует!!!!11

--------------------
In the blink of an eye
Seems like minutes as the years fly by
In the blink of an eye
Afraid to stop, because I can't stop time

FTP > ftp://blast.yasnet.ru
FTP > Внешний доступ. В целях безопасности анонимный доступ закрыт. Для доступа из инета прошу писать в личку или ICQ.
+Quote Post
Freddis
Apr 16 2010, 07:02
Сообщение #14

Платинум Мембер

Из: Вильнюсская 8
JID: 1

Чепуха всё это - скажу тебе как человек, перешагнувший эту линию! Многим, кстати, знакомую.
Меня тоже задолбало плыть по течению. Сидел на шее у родителей, спал в инсте, за неимением денег жарил в вов, причем жарил по адски. Хроническая дипрессия ещё со школы, ибо тогда уже понимал, какая жизнь ждет дальше. Квартира грязная, девушку привести стыдно бывает, а родителям всё равно - они заняты другими делами, живут будущим. У меня есть брат, на фоне которого, я просто неудачник. Родители, хоть и не говорят об этом, но постоянно нас сравнивают. Именно поэтому, он ездит на хонде, а я хожу пешком. И это правильно, хотя обидно.

Алкоголь. Это вообще отдельная песня! Синячил каждые выходные, ибо скучно сидеть-то без дела.В принципе, у друзей те же проблемы в разных степенях.

А потом я подумал так: "Вот нам говорят закончить инст, получить корку и пойти работать за "достойную зарплату"! А разве будет человек, который ничерта не делал в инсте хорошо работать? Мы будет также тупить, как это было раньше, получать минимальную ставку. А сколько это 30к? 35? Не больно много получается! А если я буду вкалывать, почему бы не начать сейчас? У меня уже есть некоторые преимущества."

Так я решил начать действовать! Как я придумывал план, как боялся сделать неправильный шаг, как начал реализовывать себя я рассказывать не буду. Это долго и никому не нужно, так как у всех разные проблемы.

Сейчас я работаю на полную ставку и получаю порядка 40к в месяц(в зависимости от графика), неплохо для начала? В дополнение, я нашел себе фриланс работу, на которую я, в данный момент, прохожу кастинг. Осталось ещё немного, и я сьеду из своей квартиры "дыры". Я перестал бухать. Теперь пью только в комфортных условиях - на выходных, за бильярдом, в клубах, барах и т.д. Мне нравится как я начал, и я стремлюсь к большему. Я планирую продвигаться по карьерной лестнице в своей фирме, обзавестись хорошими увлечениями, а так же перевестись в другой ВУЗ и начать учиться по специальности и для себя (если все пройдет успешно можно поехать в штаты на аспирантуру).
Я очень устаю. У меня график 2 / 2 по 14 часов в сутки, только на основной работе + дорога до дома 1.5 часа. У меня нет времени отдохнуть, в свои выходные я пока отдыхаю, но когда появится вторая работа и учеба, времени расслабиться не будет. У меня осталось ещё много пороков, например, мой циннизм, который никуда от меня не ушел. Я до сих пор часто вижу мир в черных тонах. До сих пор не сделал ничего полезного для общества.

Но я скоро стану свободен! Эта мысль меня греет, позволяет держать свой курс, говорит мне о том, что я на правильном пути. Осталось еще совсем немного! Теперь я не размениваюсь по мелочам: если отдых - то качественный, если работа - то хорошо оплачиваемая, с благоприятными условиями и дающая полезные умения. Но это всё кратко. Проблем конечно намного больше.

Суть в том, что этот детский лепет на форуме тебе погоды не сделает. Если хочешь стать свободным - становись им! Только помни - тебе в этом никто не поможет! Ни друзья, ни родители, никто!Каждому своё. Кому-то в тягость, а мне хорошо! Покрайней мере, за последние несколько лет, я увидел впереди светлое будущее! Выбор за тобой... Хотя, как правило, 99.9% так и не решаются развернуться против течения и останутся такими же как и были.

Зачем я это написал? Незнаю, но явно не для тебя. Я не хочу и не буду давать никаких советов, и уж точно, мне не нужны советы от других. Мне просто приятно написать о том, что я делаю что-то хорошее. Просто так, для себя. Всегда приятно описать себя, как другого человека, и осознать, что этот человек тебе нравится. Верующий верит, а атеист хочет оставить свой маленький след, пусть даже на форуме. Хотя книга была бы предпочтительнее. Но, чтобы её написать, надо достичь большего, а то неочем будет писать. Забавная мысль.

А вообще, мне кажется напрасно я это запостил. Судя по всему, ты не шибко умный человек ,и донести до тебя что-то, будет крайне сложно. А ещё сложнее таким людям себя реализовывать. Ладно, проехали, без обид.

Вот так и живем, вообщем. smile.gif

2 GUN-77: А вам, простите, сколько лет, молодой человек? Не стоит ли начать с изучения русского языка, прежде чем разводить патетику?

Сообщение было отредактировано Freddis: Apr 16 2010, 07:07

--------------------
+Quote Post
CTEPB
Apr 16 2010, 08:34
Сообщение #15

*** Seeker ***

с таким подходом ко всему можно стать эмо и все время ныть ... а афтору рекомендую заняться спортом/сексом ну и в конце напитцо smile.gif

--------------------

ВНИМАНИЕ: Все ошибки в правописании допущенные мной являются авторскими, следовательно ни каким правилам не подчиняются!!!
Человек не обязан ничем тем, кому он ничего не обещал (с) Жан - Жак Руссо
+Quote Post
GHOST[CC-18]
Apr 16 2010, 09:29
Сообщение #16

Урамаваси Гири

Ган 77 не агрись только тут на людей. Спровоцировать тебя могут на глупость.

Freddis . Запостил ты правильно. Лично я прочитал. Не каждый так напишет на форуме- имхо.

Не советуйте человеку напиться - это не дело. Если вы когда испытываете тяжёлый момент/переод/ или тяжёлое время - ищите смысл на дне бутылки . Это очень хреново.

--------------------
Если увидешь шаолиньского монаха , ударь его.
+Quote Post
GUN-77
Apr 16 2010, 12:26
Сообщение #17

Мембер
*

Написанное не про меня.Это подобие стихов.С русским слабовато.Мало писать приходится.

А за отзывы конечно спасибо.

--------------------
+Quote Post
DrunkGonzo
Apr 16 2010, 12:27
Сообщение #18

Голд Мембер

фредис хорошо накатал. каждый в какое-то время приходит к принятию такого решения. главное - понять, что момент для него настал) судя по указанному возрасту фредиса - ему повезло. я и в 25 оставался дичайшим раздолбаем))
+Quote Post
GUN-77
Apr 16 2010, 12:35
Сообщение #19

Мембер
*

Согласен.Отлично написано.

--------------------
+Quote Post
attila
Apr 16 2010, 22:41
Сообщение #20

гы ваще лол

Из: москва
Улица/дом: новоясеневский 12к1
JID: attila@catarrh.yasnet.ru

лично у меня на душе с десяток камней, сотня недомолвок, тысяча воспоминаний (в широком смысле слова) и пара цветочков victory.gif

--------------------
Водка создана для того, чтобы русские не правили миром.
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic