IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> верите ли вы?, власть нормализуется
in_grass_we_trust
Nov 11 2006, 06:26
Сообщение #1

дуду

Из: ул.Вильнюсская

Вопрос не точный ,суть его - как вы думаете мы вернем нашу Родину к ее величию хватит ли уже сил остановиться крушить ее и ломать...?очень хотелось бы послушать мнения людей ..и прошу не надо писать ничего смешного и обидного..

я расту ,а вместе со мной растет интерес и сегодня мне стал интересен этот вопрос...описал я все без точностей ,а постарался собрать идею в кулечек и узнать ,что вы думаете о стране в который вы живете,гордитесь ли вы ей ?ну или хотя бы "не ненавидите"?на что расчитывать следующему покалению?и не слишком ли мы все запустили и не поздно ли все исправлять ,либо сносить все и строить все заново ..?

хочется только скрестить пальцы и загадать где то мельком (мы станем той великой державой который мы были ,с нами снова будут считаться и видеть в нас соперников и лидера)просто мне становится порой грустно и обидно когда я сам кидаю такие фразы как ...надо работать ,работать и валить ,бежать сломя голову из этой страны, не потому что здесь воруют кругом и наше поколение не заинтересовано в будущем страны ,а потому что властью владеют не честные и не настоящие добрые русские люди, которые превращают нас в стадо шакалов ,нас разрушают изнутри ,я даже уверен у США есть множество программ по уничтожению культуры, традиций , желания у молодых хранить свою страну или хотя бы гордиться тем ,что ты родился именно тут ,а не где то в Европе...

конечно это я так глобально -станем великой державой ,для этого нужно ,что бы нашелся тот человек который будет любить и выполнять хорошо свою работу, с радостью стремиться к тому что бы наши дети жили хорошо и в отличии от нас смело могли сказать : " Да я родился в России и немогу не сказать ,что горд за свою страну и люблю ее...

у меня часто возникает мысль уехать в Японию или Голландию ( можно ГОА как альтернатива Нидерландам(и много раз мечтал и представлял себя как я там живу ... но даже я в своих далеких странствиях и полетах в мыслях, я понимал что это заложено в нас ,да и даже если бы было не заложено в нас ,я бы все равно вспоминал Россию, скучал по всему ,что здесь есть ,по этим ничего не обещающим улицам ,красивым местам (я помню ходил в лес этим летом и вышел на поле я расправил руки улыбнулся солнцу и трава которая колосилась щекотала мне ладони ,я улыбнулся небу ,сделал глубокий вдох и ощутил наверно этот Русский запах земли ,странный запах присущий только ей ,она пахнет добром ,бесконечным добром и в тоже время ощущается в ней боль и страдания через которые прошли наши предки и , что в итоге получилось, это там где мы живем, я уверен далеко не такое царство для нас строили ,люди научились легко наживаться и получать только массу удовольствия(воровство, безразличие)

все это может выглядеть как патриотическая пропаганда ,которая уложилась бы в одну фразу , типа : Любите свою Родину мать и берегите ее..

Ну суть всего ,что я написал не в этом ,надеюсь только на то ,что мои дети не будут сидеть на форуме и писать ,что любой среди нас понимает ,наверху полный бардак и все это знают ,но все это устраивает, у них будет больше стремления жить на родине и строить ,что то для нее и она ответит вам тем же..как в песне .

я не хочу думать о том ,что меня здесь все раздражает и бесит и пора думать о планах на будущее по поводу переезда в др. страну. я сам еще молод и мне наверно не стоит думать о том как исправить страну ,я просто не додумаюсь до этого...единственное ,что им там станет стыдно и они приложат хоть чуть чуть усилий ,что бы нам не стыдно было оставлять нашу Землю им в разбитом в пух прах состоянии , где всех заботит только свое будущие и помощь предложит только каждый 100, мне кажется мы сильно заморачиваемся пытаемся следовать ритму жизни в России , но ритм скачет без остановок ,а средств для его поддержки не хватает даже если ты очень умен и умеешь много чего делать...начинают загоняться каждый ради своего шанса ,потому что все знают сейчас это такая страна ,что сидя дома ты не то что ничего не добьешься ты еще и потеряешь всего себя , все скачут вперед обгоняя друг друга любыми способами..была это честная конкуренция ,а не потому что по другому ты прогоришь и если не будешь жестить и ставить ради благополучия зачастую вещи или моменты которые ну никак нельзя менять на это..но это может быть единственный и последний шанс и мы меняем ,деньги на дружбу, дружбу на карьеру , любовь на престиж...вообще это не только у нас так, но в нашей то доброй и красивой стране этого могло бы быть намного меньше ,ведь мы знаем себя ,мы знаем наших пап и мам, друзей и врагов, учителей и докторов, мы знаем их естественный характер и натуру....мы добрый и отзывчивый народ и очень гостеприимны , так вот пусть эти ублюдки воруют дальше ,но пусть отдадут власть тем кто захочет все поменять ,сделать так , что бы стереотип не умирал ,не превращался в обыденные образы без эмоций и Русской доброты . Каждые четыре года мы ждем нового президента с надеждой вот теперь то может все будет налаживаться, хотя я в это последние выборы не верил ...мы старенькие бабуши и дедушки которые попали на эти тяжелые и страшные годы для России, я вот часто стебусь над ними ,что они постоянно типа сопят и недовольны такие, а чему им радоваться они посидели там в этих чертовых 30-40-50, но потом приходишь домой и думаешь ,блин, вот дурак ну и посмеялся ты над ними ,а они вед не спроста такие,они старались передать нам ее в целости и сохранности и что бы мы могли продолжать начатое и вместе со страной подниматься на первые места...
Есть люди антипатриоты ,которые говорят ,что не любят страну тут продано и ничего уже не поделаешь ,принципе они же говорят то все верно , но я знаю что ,что где в районе и сердца согревается и делается чуть чуть спокойнее когда ты сидя где нибудь в Англии ,мимолетом вспоминаешь Родину ,ее природные запахи ,ее "духи", и они скучают и горюют о том ,что ничего не могут сделать , и говоря о том ,что живем то мы в грязи , думают совсем по-другому ,а это лишь оправдание хорошей жизни зарубежом...

я верю в будущие нашей страны,ведь такая длинная и богатая история не может так вот взять и умереть ,покинуть свет земной....наши дети и дети наших детей будут жить здесь и не думать о переездах зарубеж в поисках лучшей жизни, она будет в стране и мы будем гордиться этим ..

Я ВЕРЮ!

Сообщение было отредактировано in_grass_we_trust: Nov 11 2006, 06:43

--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
ipattern
Nov 14 2006, 19:55
Сообщение #21

persuader~

Из: Moscow
JID: ipattern@gmail.com

QUOTE(Ангел @ Nov 14 2006, 19:43) *

У России впереди хорошее будущее, это предсказывают многие. Я не знаю как буду жить я в старости, но надеюсь, что мои дети и внуки будут жить в той России, о которой мы так мечтаем.

то, что у России хорошее будущее знают все оптимисты) к тому же Россия в скором будещем подсадит европу на энергетическую "иглу", что тоже должно положительно отразиться на финансовом состоянии государства)
+Quote Post
=Smirnoff=
Nov 15 2006, 21:12
Сообщение #22

romul

Из: Москва, Ясенево
Улица/дом: проезд

QUOTE(Ангел @ Nov 14 2006, 19:43) *

У России впереди хорошее будущее, это предсказывают многие. Я не знаю как буду жить я в старости, но надеюсь, что мои дети и внуки будут жить в той России, о которой мы так мечтаем.

Я не знаю, как в старости, но точно могу сказать, что ваши внуки будут жить в одной из новых провинций Китая wink.gif

--------------------
+Quote Post
Ангел
Nov 16 2006, 03:59
Сообщение #23

Мембер
*

Из: Москва
Улица/дом: Литовский б-р

QUOTE(=Smirnoff= @ Nov 15 2006, 21:12) *

Я не знаю, как в старости, но точно могу сказать, что ваши внуки будут жить в одной из новых провинций Китая wink.gif

Ну уж слишком пессимистически smile.gif
+Quote Post
catarrh
Nov 16 2006, 12:16
Сообщение #24

Платинум Мембер

Улица/дом: Тарусская 18/1
JID: catarrh@gmail.com

точно могу сказать, что ваши внуки будут жить

слишком оптимистически smile.gif
+Quote Post
Ангел
Nov 16 2006, 16:47
Сообщение #25

Мембер
*

Из: Москва
Улица/дом: Литовский б-р

могу сказать, что ваши внуки

Тоже оптимистически smile.gif
+Quote Post
catarrh
Nov 16 2006, 16:56
Сообщение #26

Платинум Мембер

QUOTE(Ангел @ Nov 16 2006, 16:47) *

Тоже оптимистически smile.gif

без слова "будут" оптимизма еще маловато, т.к. есть место для их отрицания smile.gif
+Quote Post
LASQ
Nov 16 2006, 22:59
Сообщение #27

Мембер
*

Улица/дом: Голубинская 17/9

Так как же с ними будем бороться на дальнем Востоке(китайцами)?

--------------------
Тариф Весна 16
+Quote Post
catarrh
Nov 17 2006, 00:27
Сообщение #28

Платинум Мембер

QUOTE(LASQ @ Nov 16 2006, 22:59) *

Так как же с ними будем бороться на дальнем Востоке(китайцами)?

попортим им кровь, влив своей smile.gif
+Quote Post
LASQ
Nov 17 2006, 19:45
Сообщение #29

Мембер
*

Улица/дом: Голубинская 17/9

Мне своей жалко... И не такая ж у меня она плохая(кровь). Они все хитрые... Улыбаются... Пытаются с тобой дружить... Но когда я узнал, что они наш лес рубят, что-то мое к ним отношение изменилось...

Сообщение было отредактировано LASQ: Nov 17 2006, 19:45

--------------------
Тариф Весна 16
+Quote Post
Luftmaster
Dec 17 2006, 08:29
Сообщение #30

Мембер
*

QUOTE(LASQ @ Nov 17 2006, 19:45) *
Мне своей жалко... И не такая ж у меня она плохая(кровь). Они все хитрые... Улыбаются... Пытаются с тобой дружить... Но когда я узнал, что они наш лес рубят, что-то мое к ним отношение изменилось...

Не будет у России будущего. Будет развал и виновны в этом будут как всегда региональные элиты. А китайцам много хапнуть амеры не дадут. ohmy.gif

+Quote Post
Agress
Dec 17 2006, 12:03
Сообщение #31

Мембер
*

Из: ясенево
Улица/дом: ясеневская

короче, фсе будет гут если власти или закону дорогу не переходить, часто точно не стоит)
и чего говорить о коррупции и бардаке, если фсе должны понимать что президент - лицо чисто формально-публичное, и мне кажется он страной не управляет. если взять от обратного, что президент рулит всем в стране, то он точно не в состоянии у видеть истинную ситуацию, люди на "верху" смотрят на наш мир через некую призму приломляющую настоящую действительность, а сами живут в другом мире и еще нашим пытаются управлять... как?

Сообщение было отредактировано Agress: Dec 17 2006, 12:04

--------------------
"День начался незаметно, вот всходит луна…"
+Quote Post
штурмовик
Dec 17 2006, 12:52
Сообщение #32

Мембер
*

Из: мой дом Россия
Улица/дом: мой дом Россия

QUOTE(ipattern @ Nov 14 2006, 19:55) *

то, что у России хорошее будущее знают все оптимисты) к тому же Россия в скором будещем подсадит европу на энергетическую "иглу", что тоже должно положительно отразиться на финансовом состоянии государства)

на финансовом состоянии это никак не скажется,так как начнут больше воровать и гос.казне опять перепадёт только меньшая часть. ph34r.gif

+Quote Post
Agress
Dec 17 2006, 12:56
Сообщение #33

Мембер
*

QUOTE(штурмовик @ Dec 17 2006, 12:52) *

на финансовом состоянии это никак не скажется,так как начнут больше воровать и гос.казне опять перепадёт только меньшая часть. ph34r.gif

это необоснованное заявление, но на мысль наводит факт о том что большую честь стабилизационного фонда(нефтебаксов) разместили на иностранных рынках...

Сообщение было отредактировано Agress: Dec 17 2006, 12:56

--------------------
+Quote Post
штурмовик
Dec 17 2006, 13:03
Сообщение #34

Мембер
*

QUOTE(Agress @ Dec 17 2006, 12:56) *
это необоснованное заявление, но на мысль наводит факт о том что большую честь стабилизационного фонда(нефтебаксов) разместили на иностранных рынках...

в нашей стране есть всё,и нефть и газ которые мы продаём.а гдеж деньги?мы продаём,продаём,а лучше то не становится.(хоть это звучит и не патриотично с моей стороны). ph34r.gif

+Quote Post
Портупеция
Dec 17 2006, 13:04
Сообщение #35

...my live is freeride, studies and self perfection...

Я вообще ни во что и никому не верю.

--------------------
"Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы."
http://portupeciya.livejournal.com/

Galaxy Domination training

+Quote Post
Agress
Dec 17 2006, 13:17
Сообщение #36

Мембер
*

QUOTE(штурмовик @ Dec 17 2006, 13:03) *

в нашей стране есть всё,и нефть и газ которые мы продаём.а гдеж деньги?мы продаём,продаём,а лучше то не становится.(хоть это звучит и не патриотично с моей стороны). ph34r.gif

это ж сложная наука - экономика, мы продаем до *** нефти и газа, бабла в фонде до ***!но если его использовать на исскуственное стимулирование экономического роста рынков потребителей, с этими рынками связан "уровень жизни", то мож кризис наступить и высокий уровень инфляции будет. ЗЫ экономика должна развиваться сама, без посторонней помощи но под жёстким контролем!!! а бабули от нефти щас вкладывают в оборонку и космос, в науку, в армию! и прально делают!

--------------------
+Quote Post
штурмовик
Dec 17 2006, 13:38
Сообщение #37

Мембер
*

QUOTE(Agress @ Dec 17 2006, 13:17) *
бабули от нефти щас вкладывают в оборонку и космос, в науку, в армию! и прально делают!

мне почему то больше кажется, что лужков(он же шац) и большая часть его окружения, ph34r.gif скорее бабули к себе в карман вкладывает чем в космос и армию.

+Quote Post
Agress
Dec 17 2006, 14:37
Сообщение #38

Мембер
*

QUOTE(штурмовик @ Dec 17 2006, 13:38) *

мне почему то больше кажется, что лужков(он же шац) и большая часть его окружения, ph34r.gif скорее бабули к себе в карман вкладывает чем в космос и армию.

если б их так просто можно было стибрить... хоть кому... мало кто ворует в правительстве, это только чиновники на местах вместо ремонта дома ремонтируют песочницу и говорят мол бабки кончились, а в правительстве все теневые бизнес-мены и -ВУмены, использующие свое положиние, влияние, связи и т.п. на благо процвитания своего бизнеса, у люжкова его бизнес на жену оформлен, у путина тоже... итак у фсех! к сведению мегафон - жена путина, жена лужкова ведет в москве активное строительство, как жилое так и коммерческое, а зять люжкова рекламными площадями банчит по фсей москве! кста про наш аквапарк почему замяли быстро? подумайте кто его строил? (пдрядчиком выступала компания Батуриной-жена лужкова(кто не в курсе))

Сообщение было отредактировано Agress: Dec 17 2006, 14:43

--------------------
+Quote Post
штурмовик
Dec 17 2006, 14:48
Сообщение #39

Мембер
*

QUOTE(Agress @ Dec 17 2006, 14:37) *
жена лужкова ведет в москве активное строительство, как жилое так и коммерческое, а зять люжкова рекламными площадями банчит по фсей москве! кста про наш аквапарк почему замяли быстро? подумайте кто его строил? (пдрядчиком выступала компания Батуриной-жена лужкова(кто не в курсе))

у меня на работе,даректором фондового хранилища является двоюрная сестра лужкова.да и вообще в сми писали у кого какая зарплата,так вот у лужкова 6500$,а если посмотрнеть как он живёт то ясно что за 6500 в месяц всего этого не купиш.так что все они там крыся понемногу(по их меркам). ph34r.gif

+Quote Post
Agress
Dec 17 2006, 15:00
Сообщение #40

Мембер
*

QUOTE(штурмовик @ Dec 17 2006, 14:48) *

у меня на работе,даректором фондового хранилища является двоюрная сестра лужкова.да и вообще в сми писали у кого какая зарплата,так вот у лужкова 6500$,а если посмотрнеть как он живёт то ясно что за 6500 в месяц всего этого не купиш.так что все они там крыся понемногу(по их меркам). ph34r.gif

ты на его зар плату не смотри, посмотри скока зарабатывют компании и предприятия оформленные на его жену, подчеркиваю "оформленные", это единственное участие ее в бизнесе мужа! че непонятного?
и тогда свтает вопрос че они так скромно живут?

Сообщение было отредактировано Agress: Dec 17 2006, 15:01

--------------------
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic