IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Война на Ближнем Востоке
T.Rex Rabbit jr.
Jul 26 2006, 16:32
Сообщение #1

ФлудоФлеймер

Я всегда гордилась тем что я еврейка.Мой приезд в Израиль 16 лет назад был одним из самых важных событий в моей жизни .Я люблю израиль.То , что сейчас происходит необходимо , кто как не я жительница Нагарии , знает это . Все можно пережить , все можно перетерпеть ожидая лучшего положения вещей .Но что интересно , именно наши гражданские соотечественники позорят наш народ именно сейчас .Наряду с теми кто открыл свой дом , карман и душу беженцам севера , есть такие про которых говорят : кому война , а кому и мать родная . вот например наши соотечественники в Эйлате съезжают со своих квартир к друзьям и сдают их за 5000 шк . в неделю. Топчан в Эйлате стоит 40 шк. в день (правда не всюду ) , гостиничный номер там где всегда стоил 600 , сейчас со скидкой (!) для жителей севера 1050 .Была бы моложе или активнее организовала бы бойкот городу Эйлат .
М.М.

плакал biggrin.gif евреи и тут делают деньги

Израильтяне! Вы или воюйте или идите домой. Смотреть тошно! Собрались вломить - вломите. А то вы цирк просто устроили. Интерестно, если бы сейчас в эту кухню ввязалась Сирия, Египет, Иордания - что бы было? Заканчивайте быстрее. Потому как в мире уже к вам начинают относиться не лучше, чем к Хизбалла. Особенно после удара по солдатам ООН. Я просто в ауте! В течение дня район наблюдательного поста ООН в Хияме был атакован израильской авиацией 14 раз (!). По ошибке, конечно. Если вас уже Генсек ООН обвинил в преднамеренных убийствах, пора вам подумать, что делать с такой войной и своей "героической" армией, которая в первые дни только чудом спаслась от потери 2 корветов из 3 и превратила две долбанные деревни в Сталинград. У вас там вообще бардак полный? Или побеждайте, или миритесь. Только быстрее.

Меня очень огорчает тот факт что евреи считаются умной нацией, а простой вещи понять не могут - что это они виноваты в нестабильности на ближнем востоке.Вот если бы весь народ Израиля взял бы да и покончил с собой добровольно, то и отпала бы причина.Хотел бы я услышать от исламских философов как они себе представляют будущее без иудаизма.

Как как - легко smile.gif

На 1 убитого израильтянина приходится 10 убитых ливанцев. Подавляющее большинство ливанских жертв - мирные жители. И после этого евреи удивляются: почему нас так все не любят, мы же белые и пушистые. За ошибки и наглость израильского правительства расплачивается весь народ. С этим что-то надо делать. Нужны мудрые политики, а не головорезы и наглецы. Не надо валить всё на арабов - они страдают не меньше, а во многом и больше.
А в принципе - всё идёт к апокалипсису. Скоро антихрист возведет третий храм и все кончится. На земле. А на небесах не будет ни Ольмерта, ни Переца , и даже Шарона. Может Перес пройдет "с натяжкой", он хоть пытался стоить мирную жизнь.

Офигеть. *поднял челюсть с пола* Уважаю. Один еврей подумал - "а может дело в нас"? Будем надеется, что эта мысль окажется заразной.

К сожалению мир не Ближнем Востоке не выгоден Так называемому Мировому сообществу. Все наживаются на этом противостоянии и делают политическую карьеру.
Поэтому быстро все замяли скандал как эти "Миротворцы" во всех странах получали арабские деньги.
Не зря собравшиеся в Риме так хотят оставить все как есть, заболтать ситуацию, и сохранить Хизбалу.
Это ясно, что будут давить на Израиль сохранить боевиков, и согласится на постоянное их присутствие. Где были эти миротворцы, когда были постояные обстрелы и теракты в Израиле.
Израилю надо не слушать советчиков, а быстрее разбомбить все терористические гнезда, и не рисковать своими солдатами, из так называемых моральных принципов..
Война есть война, а советы "правозащитников" сидящих в уютных кафе, и знающих ситуацию из передачь арабских ТВ оставить для них. Израилю надо убрать этого министра обороны, нечего воевать и оглядываться на окружающих. И не Рисковать Израильскими солдатами ради политики. Как говорил еще Цезарь,
Если враг не сдается...его уничтожают.

Тоже верно думает, но не договаривает... кто управляет этим самым "мировым сообществом"

Израиль ведет заранее подготовленную войну войну в Ливане. Похищение двух солдат - это лишь повод. Концепция этой войны такова: 1). Израиль захватывает какую-то территорию, но, в отличии от предыдущих захватов, территорию без населения (население захваченных районов изгоняется в ходе военных действий по его захвату). Эта территория уже никому не возвращается (вариант Голанских высот).
2). Государство, с которым воюет Израиль, в результате конфликта фактически разрушается.
3). Израиль наносит удары по каждому государству в отдельности (вначале Ливан, потом Сирия. Сирия, имеющая в тылу захващенный американцами Ирак, серьезного сопротивления оказать не сможет).
4) Хизбалла довоевывает войну 1982 года, покрыв весь южный Ливан бункерами, в надежде, что израильтяне будут штурмовать каждый бункер и терять солдат. Но эти бункеры Израиль штурмовать не будет, как и не будет партизанской войны. Израиль просто изгонит все население и снесет все бомбами и артобстрелами.
5)эффетивного "международного давления" на Израиль оказано не будет, так как США его блокирует. Разгром (и распад) Сирии лишает суннитских боевиков в Ираке тыла (сунитский треугольник упирается в Сирию географически и суннитский террор в Ираке организуется Сирией на деньги Ирана точно также, как шиитский (Хизболла) в Ливане).

Неуважаемые антисемиты и просто люди, которые жалеют исключительно убитых ливанцев, забывая про убитых израильтян. До тех пор пока на города моей страны падают ракеты, до тех пор пока убивают граждан моей страны (неважно евреев или арабов), до тех пор пока наши солдаты сражаются и гибнут ради Израиля, мне ваше мнение неинтересно. Если вы ненавидите/осуждаете Израиль, что вы делаете на израильском сайте? Модераторы, хватит играть в толерантность. Идёт война, нашей Родине и нашему населению нужна поддержка, а не обвиняющие визги трусов, которые способны отстаивать своё мнение лишь в виртуальном мире Инета.
Антон.

Цензура значицца... smile.gif Нунусь... где это это было, и помнится евреи громче всех и воняли по этому поводу.

Сообщение треха. которое стопудова не пропустят в эфир smile.gif Но напишу энивей.

Не поддерживаю никого.

Арабы заслуживают уничтожения, но не меньше, чем заслуживают его евреи. Испокон веков мы, русские, воевали с арабским миром. А евреев резали ещё в древнем Египте, вешали в средние века, жгли в веке 20.

Вы, арабы и евреи, очень похожи - поэтому и воюете. Просто одни - торгаши глупые и бедные, другие торгаши богатые и умные. Но по сути - вы одна и тажа система. Воюйте. Уничтожайте друг-друга. Доставляйте нам наслаждение..

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
T.Rex Rabbit jr.
Jul 27 2006, 10:46
Сообщение #21

ФлудоФлеймер

QUOTE(svgmzr @ Jul 27 2006, 10:52) *

Ты-то судишь.

Не сужу. Я говорю, что там правил нет. И если что-то происходит, то война это оправдывает. Потому что это матьеё война.

QUOTE(101001 @ Jul 27 2006, 11:28) *

Не, не ломало. Ежели бы я тебя решил в чем-то укорить или паче того, переубедить, тогда да, заломало бы, да еще как. А так я просто поразвлекался выстраиванием гипотетических философских конструкций. Ну и в русском языке, заодно, немного попрактиковался. rolleyes.gif

Филосовские конструкции отдают Жванецким smile.gif (см. примитивным юмором)
+Quote Post
Злой волк
Jul 27 2006, 11:10
Сообщение #22

Мембер
*

Жванецкий - еврей.
+Quote Post
T.Rex Rabbit jr.
Jul 27 2006, 11:26
Сообщение #23

ФлудоФлеймер

ДАНУ? smile.gif Удивил блин smile.gif *сарказм*
+Quote Post
Злой волк
Jul 27 2006, 11:51
Сообщение #24

Мембер
*

QUOTE(T.Rex Rabbit jr. @ Jul 27 2006, 12:26) *

ДАНУ? smile.gif Удивил блин smile.gif *сарказм*

Ты же ведь тоже на какую-то часть еврей, по крови.
Ещё на Сноуфоруме признавался.
Нехорошо от единокровных соплеменников открещиваться. sad.gif
Хотя, это, собственно, зачастую свойственно "ассимилянтам" - влиться в состав гособразующей нации и яро ненавидеть тех, чья кровь составляет в тебе небольшую (но весьма активную glare.gif ) часть.

Европейские евреи - ашкенази давным-давно уже ассимилированны и утратили свой первоначальный антропологический облик.
Настоящие, никуда не ушедшие, евреи - сеффарды, вот их от арабов ну никак внешне не отличишь.
+Quote Post
T.Rex Rabbit jr.
Jul 27 2006, 12:03
Сообщение #25

ФлудоФлеймер

Отличишь - у них волосы вьются) А в остальном - да. Такие же арабские личики. У меня есть еврейская кровь, но (об этом я писал уже много раз) для меня не кровь определяет нацию wink.gif
+Quote Post
Zhezl
Jul 27 2006, 12:10
Сообщение #26

Свободнаэ Бобруйскаэ Жывотнае

Из: Бобруйск
JID: zhezl@jabber.ru
ЯЛОФОН: 423008

QUOTE(T.Rex Rabbit jr. @ Jul 27 2006, 13:03) *

Отличишь - у них волосы вьются) А в остальном - да. Такие же арабские личики. У меня есть еврейская кровь, но (об этом я писал уже много раз) для меня не кровь определяет нацию wink.gif

Арабы прям все прямоволосые,да?
Трех, для тебя может и не определяет, но на форуме явно только еврейская твоя часть находится =)

--------------------
Я в ЯОЛе не работаю © ® (tm)
+Quote Post
Злой волк
Jul 27 2006, 12:12
Сообщение #27

Мембер
*

QUOTE(T.Rex Rabbit jr. @ Jul 27 2006, 13:03) *

Волосы у них у всех вьются одинаково - не отличишь ну никак, будь уверен.
А что для тебя определяет принадлежность к той или иной нации: владение языком, "почва"?

P.S. Лично я к евреям отношусь скореее отрицательно, чем положительно - если уж задаваться подобным вопросом, хотя, по большому счёту, мне это монопенисуально.

Единственное, чего у еврейского народа никогда не отнять - тяга к жизни, стремление жить и, по возможности, добиваться успеха.

Там где русский или татарин, столкнувшись с жизненными трудностями, сломается, запьёт, опустит руки - еврей будет работать в поте лица, изыскивая любые возможности для того, чтобы справиться с этой проблемой.

За одно лишь это их можно бесконечно уважать.
+Quote Post
T.Rex Rabbit jr.
Jul 27 2006, 12:14
Сообщение #28

ФлудоФлеймер

QUOTE(Zhezl @ Jul 27 2006, 13:10) *

Арабы прям все прямоволосые,да?
Трех, для тебя может и не определяет, но на форуме явно только еврейская твоя часть находится =)

Да ну? smile.gif Всё. Тперь за мои посты вы будете мне деньги скидывать wink.gif

QUOTE(Злой волк @ Jul 27 2006, 13:12) *

Волосы у них у всех вьются одинаково - не отличишь ну никак, будь уверен.
А что для тебя определяет принадлежность к той или иной нации: владение языком, "почва"?

P.S. Лично я к евреям отношусь скореее отрицательно, чем положительно - если уж задаваться подобным вопросом, хотя, по большому счёту, мне это монопенисуально.

Единственное, чего у еврейского народа никогда не отнять - тяга к жизни, стремление жить и, по возможности, добиваться успеха.

Там где русский или татарин, столкнувшись с жизненными трудностями, сломается, запьёт, опустит руки - еврей будет работать в поте лица, изыскивая любые возможности для того, чтобы справиться с этой проблемой.

За одно лишь это их можно бесконечно уважать.

Еврей, работать в поте лица? smile.gif Хм... ну не видел я таких пока что. Мозговитые - да. А что бы работать, ну уж нет. На что тогда русский и татарин есть? wink.gif

Сообщение было отредактировано T.Rex Rabbit jr.: Jul 27 2006, 12:13
+Quote Post
Zhezl
Jul 27 2006, 12:16
Сообщение #29

Зая, по себе людей не надо судить.

--------------------
+Quote Post
Злой волк
Jul 27 2006, 12:20
Сообщение #30

Мембер
*

QUOTE(T.Rex Rabbit jr. @ Jul 27 2006, 13:14) *

Да ну? smile.gif Всё. Тперь за мои посты вы будете мне деньги скидывать wink.gif
Еврей, работать в поте лица? smile.gif Хм... ну не видел я таких пока что. Мозговитые - да. А что бы работать, ну уж нет. На что тогда русский и татарин есть? wink.gif

Блин, ну ты как маленький, честное слово.. biggrin.gif
Никогда не видел еврея - столяра или высококлассного токаря, настройщика роялей, на худой конец?

И потом - "мозгой шевелить" значительно сложнее, нежели мешки таскать или силосную яму разгребать.
Панымаишь? biggrin.gif
+Quote Post
Zhezl
Jul 27 2006, 12:25
Сообщение #31

Ты просто мало видел. Из дома выходи чаще =)

--------------------
+Quote Post
T.Rex Rabbit jr.
Jul 27 2006, 12:29
Сообщение #32

ФлудоФлеймер

QUOTE(Злой волк @ Jul 27 2006, 13:20) *

Блин, ну ты как маленький, честное слово.. biggrin.gif
Никогда не видел еврея - столяра или высококлассного токаря, настройщика роялей, на худой конец?

И потом - "мозгой шевелить" значительно сложнее, нежели мешки таскать или силосную яму разгребать.
Панымаишь? biggrin.gif

Видел евреев зубных врачей (кстати отличная у меня врачиха), видел евреев политиков, видел евреев преподавателей, видел евреев экономистов.

Из всех только зубные врачи пока радуют smile.gif
+Quote Post
Злой волк
Jul 27 2006, 12:37
Сообщение #33

Мембер
*

QUOTE(T.Rex Rabbit jr. @ Jul 27 2006, 13:29) *

Видел евреев зубных врачей (кстати отличная у меня врачиха), видел евреев политиков, видел евреев преподавателей, видел евреев экономистов.

Из всех только зубные врачи пока радуют smile.gif

Это всё условности и очень часто - обычная зависть.

Ты же тоже не грузчиком вкалываешь, правда ведь?

С таким же успехом можно рассказать о тебе ( с упоминанием твоей еврейской крови) какому-нибудь русскому пареньку из Ярославской губернии, на что он, как ты понимаешь, сказал бы:
- Вот жидовская морда! А я тут на тракторе целыми днями херачу.
+Quote Post
T.Rex Rabbit jr.
Jul 27 2006, 12:52
Сообщение #34

ФлудоФлеймер

Знаешь в чём разница? В честности. Я сейчас своим дизайнерам и программерам плачу больше, чем себе. Не смотря на то, что возглавляю отдел. Потому что у одного дочка растёт, у второго девушка в Ебурге, и ему надо к ней ехать. А я об это почему то думаю. Большинство же евреев на руководящих постах не просто обманывают, но ещё и хамеют при этом.

Почитай внимательно мой первый пост, там где изравитянка рассказывает о том, как они наживаются на войне.

Зависти у меня никакой нет, поэтому нет и ненависти. Ты правильно сказал - я евреев не люблю, но мне до них пох. Переступят дорогу - посмотрим что будет.
+Quote Post
Злой волк
Jul 27 2006, 13:09
Сообщение #35

Мембер
*

Не все евреи думают о собственном гешефте в этой войне - большая часть всё же воюет.
Такую же хрень можно закинуть и в любую другую сторону:

Знаешь как и на сколько нажились некоторые русские генералы и офицеры во время обеих чеченских компаний? Знаешь сколько оружия эти сволочи продали чехам? А это оружие потом убивало наших же ребят - это тебе не койками, блин, торговать..
+Quote Post
T.Rex Rabbit jr.
Jul 27 2006, 13:17
Сообщение #36

ФлудоФлеймер

Знаю. Так же знаю Шеварнадзе и Эльцына который Дудаеву оставлял целые склады. А наши ГРУшники нарушая приказ вывозили оттуда грады и т.д. А если бы у чеченов были грады...

Я с тобой не спорю. Ты прав. У любой медли есть 2 стороны. Вопрос на какую сторону чаще падает монетка.
+Quote Post
Огурец
Jul 27 2006, 13:55
Сообщение #37

савок...

Из: Раша-Мать!
Улица/дом: Новоясеневский пр-т 40 к3

Водил Моисей по пустыне евреев 10 лет. Привёл куда-то и спрашивает:
нравится вам здесь?
Евреи отвечают: нет, здесь воняет.
Водил он их ещё 10 лет. Привёл куда-то и спрашиват:
нравится вам тут?
Евреи отвечают: нет, здесь воняет.
Пошли они опять... Через 20 лет он их приводит он их куда-то и спрашивает: нравится здесь вам?
Они отвечают: нравится.
Теперь у арабов нефть а у евреев не воняет.

--------------------
коварный Огурец
+Quote Post
Vovka++
Jul 27 2006, 14:03
Сообщение #38

Сумашедший бензиновый бог!

--------------------
А не приходило ли вам в голову копьё?
+Quote Post
Унылый Кваздопил
Jul 27 2006, 17:45
Сообщение #39

Рядом с обломками двух Будд лежит третий

Из: край географии

Забавно, вокруг одни жыды, токмо кролек весь в бэлом....

Меня тут давеча одно пьяное руссское быдло жыдом обозвало и по секрету сообщило, что они — ну, пьяные руссские былда — будут продолжать бомбить Ливан. Я его поблагодарил за это и послал на йух.

Поеду-ка я на дачу в кому-нить, выпью у них все виски, а то вода уже как-то неактуальна.

wink.gif

--------------------

+Quote Post
T.Rex Rabbit jr.
Jul 27 2006, 19:08
Сообщение #40

ФлудоФлеймер

Ну ещё один улыбатор с фразой "во всём виноваты". Такое ощущение, что у нас половина людуй в этой теме читать не умеют ВООБЩЕ. И видят только то, что хотят видеть wink.gif
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic