IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Война на Ближнем Востоке
T.Rex Rabbit jr.
Jul 26 2006, 16:32
Сообщение #1

ФлудоФлеймер

Я всегда гордилась тем что я еврейка.Мой приезд в Израиль 16 лет назад был одним из самых важных событий в моей жизни .Я люблю израиль.То , что сейчас происходит необходимо , кто как не я жительница Нагарии , знает это . Все можно пережить , все можно перетерпеть ожидая лучшего положения вещей .Но что интересно , именно наши гражданские соотечественники позорят наш народ именно сейчас .Наряду с теми кто открыл свой дом , карман и душу беженцам севера , есть такие про которых говорят : кому война , а кому и мать родная . вот например наши соотечественники в Эйлате съезжают со своих квартир к друзьям и сдают их за 5000 шк . в неделю. Топчан в Эйлате стоит 40 шк. в день (правда не всюду ) , гостиничный номер там где всегда стоил 600 , сейчас со скидкой (!) для жителей севера 1050 .Была бы моложе или активнее организовала бы бойкот городу Эйлат .
М.М.

плакал biggrin.gif евреи и тут делают деньги

Израильтяне! Вы или воюйте или идите домой. Смотреть тошно! Собрались вломить - вломите. А то вы цирк просто устроили. Интерестно, если бы сейчас в эту кухню ввязалась Сирия, Египет, Иордания - что бы было? Заканчивайте быстрее. Потому как в мире уже к вам начинают относиться не лучше, чем к Хизбалла. Особенно после удара по солдатам ООН. Я просто в ауте! В течение дня район наблюдательного поста ООН в Хияме был атакован израильской авиацией 14 раз (!). По ошибке, конечно. Если вас уже Генсек ООН обвинил в преднамеренных убийствах, пора вам подумать, что делать с такой войной и своей "героической" армией, которая в первые дни только чудом спаслась от потери 2 корветов из 3 и превратила две долбанные деревни в Сталинград. У вас там вообще бардак полный? Или побеждайте, или миритесь. Только быстрее.

Меня очень огорчает тот факт что евреи считаются умной нацией, а простой вещи понять не могут - что это они виноваты в нестабильности на ближнем востоке.Вот если бы весь народ Израиля взял бы да и покончил с собой добровольно, то и отпала бы причина.Хотел бы я услышать от исламских философов как они себе представляют будущее без иудаизма.

Как как - легко smile.gif

На 1 убитого израильтянина приходится 10 убитых ливанцев. Подавляющее большинство ливанских жертв - мирные жители. И после этого евреи удивляются: почему нас так все не любят, мы же белые и пушистые. За ошибки и наглость израильского правительства расплачивается весь народ. С этим что-то надо делать. Нужны мудрые политики, а не головорезы и наглецы. Не надо валить всё на арабов - они страдают не меньше, а во многом и больше.
А в принципе - всё идёт к апокалипсису. Скоро антихрист возведет третий храм и все кончится. На земле. А на небесах не будет ни Ольмерта, ни Переца , и даже Шарона. Может Перес пройдет "с натяжкой", он хоть пытался стоить мирную жизнь.

Офигеть. *поднял челюсть с пола* Уважаю. Один еврей подумал - "а может дело в нас"? Будем надеется, что эта мысль окажется заразной.

К сожалению мир не Ближнем Востоке не выгоден Так называемому Мировому сообществу. Все наживаются на этом противостоянии и делают политическую карьеру.
Поэтому быстро все замяли скандал как эти "Миротворцы" во всех странах получали арабские деньги.
Не зря собравшиеся в Риме так хотят оставить все как есть, заболтать ситуацию, и сохранить Хизбалу.
Это ясно, что будут давить на Израиль сохранить боевиков, и согласится на постоянное их присутствие. Где были эти миротворцы, когда были постояные обстрелы и теракты в Израиле.
Израилю надо не слушать советчиков, а быстрее разбомбить все терористические гнезда, и не рисковать своими солдатами, из так называемых моральных принципов..
Война есть война, а советы "правозащитников" сидящих в уютных кафе, и знающих ситуацию из передачь арабских ТВ оставить для них. Израилю надо убрать этого министра обороны, нечего воевать и оглядываться на окружающих. И не Рисковать Израильскими солдатами ради политики. Как говорил еще Цезарь,
Если враг не сдается...его уничтожают.

Тоже верно думает, но не договаривает... кто управляет этим самым "мировым сообществом"

Израиль ведет заранее подготовленную войну войну в Ливане. Похищение двух солдат - это лишь повод. Концепция этой войны такова: 1). Израиль захватывает какую-то территорию, но, в отличии от предыдущих захватов, территорию без населения (население захваченных районов изгоняется в ходе военных действий по его захвату). Эта территория уже никому не возвращается (вариант Голанских высот).
2). Государство, с которым воюет Израиль, в результате конфликта фактически разрушается.
3). Израиль наносит удары по каждому государству в отдельности (вначале Ливан, потом Сирия. Сирия, имеющая в тылу захващенный американцами Ирак, серьезного сопротивления оказать не сможет).
4) Хизбалла довоевывает войну 1982 года, покрыв весь южный Ливан бункерами, в надежде, что израильтяне будут штурмовать каждый бункер и терять солдат. Но эти бункеры Израиль штурмовать не будет, как и не будет партизанской войны. Израиль просто изгонит все население и снесет все бомбами и артобстрелами.
5)эффетивного "международного давления" на Израиль оказано не будет, так как США его блокирует. Разгром (и распад) Сирии лишает суннитских боевиков в Ираке тыла (сунитский треугольник упирается в Сирию географически и суннитский террор в Ираке организуется Сирией на деньги Ирана точно также, как шиитский (Хизболла) в Ливане).

Неуважаемые антисемиты и просто люди, которые жалеют исключительно убитых ливанцев, забывая про убитых израильтян. До тех пор пока на города моей страны падают ракеты, до тех пор пока убивают граждан моей страны (неважно евреев или арабов), до тех пор пока наши солдаты сражаются и гибнут ради Израиля, мне ваше мнение неинтересно. Если вы ненавидите/осуждаете Израиль, что вы делаете на израильском сайте? Модераторы, хватит играть в толерантность. Идёт война, нашей Родине и нашему населению нужна поддержка, а не обвиняющие визги трусов, которые способны отстаивать своё мнение лишь в виртуальном мире Инета.
Антон.

Цензура значицца... smile.gif Нунусь... где это это было, и помнится евреи громче всех и воняли по этому поводу.

Сообщение треха. которое стопудова не пропустят в эфир smile.gif Но напишу энивей.

Не поддерживаю никого.

Арабы заслуживают уничтожения, но не меньше, чем заслуживают его евреи. Испокон веков мы, русские, воевали с арабским миром. А евреев резали ещё в древнем Египте, вешали в средние века, жгли в веке 20.

Вы, арабы и евреи, очень похожи - поэтому и воюете. Просто одни - торгаши глупые и бедные, другие торгаши богатые и умные. Но по сути - вы одна и тажа система. Воюйте. Уничтожайте друг-друга. Доставляйте нам наслаждение..

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
T.Rex Rabbit jr.
Jul 26 2006, 16:57
Сообщение #2

ФлудоФлеймер

Российским СМИ лучше передавать в новостях не о "больших" потерях Израиля в Ливане,а о своих потерях в Чечне.Подробнее как "взяли" Грозный "одним" батальоном,про Майкопскую бригаду,про российских солдат которым отрезали головы как баранам,про трупы солдат которые жрали бродячие собаки(некому было подобрать), про "победоносную" войну в Афганистане,про то как "жалели" мирное насиление в Чечне и Афганистане.
Просто СССР, а потом Россия проиграли с позором эти войны мусульманам при многократном преимуществе.И вот глядя на мощны и смелы Израиль у них текут слюньки и зависть прет из одного места.
А это ответ всем чмырям-антисимитам на этом сайте.Под антисимитом понимаю человекоподобных тупых обезьян лишенных разума(включая случайных евреев).

От как) Случайных значит... нуну)) Мальчик видимо не знает, что и в Чечне и в Афгане мы воевали против США. И не по фронту шириной 16 км... В пустные, где и спрятаться то негде. Эх. Еврейский баран. Уж лучше буду "человекоподобной тупой обезьяной" чем бараном.
+Quote Post
T.Rex Rabbit jr.
Jul 26 2006, 17:23
Сообщение #3

ФлудоФлеймер

Евреи Германии выступили против отправки немецких миротворцев на Ближний Восток

Еврейская диаспора в Германии выступила против отправки подразделений Бундесвера в зону ливано-израильского конфликта для выполнения миротворческой миссии в составе контингента НАТО, сообщает агентство AFP.

Генеральный секретарь Центрального совета евреев в Германии Штефан Крамер (Stephan Kramer) заявил, что в Израиле проживает много людей, которые пострадали в результате Холокоста, и их реакция на появление немецких солдат на израильской территории будет трудно предсказуемой.*

Глава парламентской фракции Свободно-демократической партии Вольфганг Герхард (Wolfgang Gerhardt) отметил, что драматическая история с истреблением евреев в Германии сводит на нет посредничество немецких солдат в урегулировании ливано-израильского конфликта.

Министр обороны Германии Франц Йозеф Юнг (Franz Josef Jung) подчеркнул, что правительство не сможет отказаться, если будет принято решение направить в зону конфликта международный миротворческий контингент. Официальное решение немецких властей об участии в этой операции (если она состоится) будет объявлено, как ожидается, 27 июля.

Кроме того, президент Франции Жак Ширак выступил против планов направить в Ливан миротворческие войска под эгидой НАТО. По его словам, альянс в этом регионе воспринимается как "военное крыло Запада". Более того, НАТО не предназначено для выполнения таких миссий, подчеркнул он, сообщает The Jerusalem Post.

Напомним, что премьер-министр Великобритании Тони Блэр и Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан выступили с предложением разместить в Южном Ливане международный миротворческий контингент НАТО.

* - ну и брееед smile.gif

+Quote Post
Портупеция
Jul 26 2006, 18:19
Сообщение #4

...my live is freeride, studies and self perfection...

Моя плакаль....никогда не любил евреев.

--------------------
"Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы."
http://portupeciya.livejournal.com/

Galaxy Domination training

+Quote Post
PagaN
Jul 26 2006, 18:43
Сообщение #5

Herald of Rivia

Из: USSR
Улица/дом: Matrix

Я всегда гордилась тем что я еврейка.Мой приезд в Израиль 16 лет назад был одним из самых важных событий в моей жизни
-а я бы повесился...

Очень интересный конфликт кстати- с одной стороны евреи, с другой ваххабиты... Я лично за то, чтобы они друг друга до полного уничтожения довели....мир чище станет

--------------------
Я не из тех, кто признает попов,
Кто безответно верит в Бога,
Кто лоб свой расшибать готов,
Молясь у каждого церковного порога.
Я не люблю религии раба,
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесное слаба,
Я верю в знание и силу человека.
Я знаю, что идя по нужному пути,
Здесь, на земле, не расставаясь с телом,
Не мы, так кто-нибудь ведь должен же дойти
Воиcтину к Божественым пределам.
© С. А. Есенин
+Quote Post
T.Rex Rabbit jr.
Jul 26 2006, 18:49
Сообщение #6

ФлудоФлеймер

Читай мой пост Паган smile.gif
+Quote Post
Replica
Jul 26 2006, 19:49
Сообщение #7

可数名词

кролик, ты похож на непризнаных революционеров-антисемитов (которых в последствии благополучно пустили под пресс smile.gif ), у которых как выяснилось в последствии самих ноги росли из жидосовли.

кстате жид это не национальность, жид это судьба.

и еще кстате, вы дальше носа совершенно невидите, как слепые котята тыкаються в стенки коробки. а именно чем это все взаимоистребленние может вылезьти с обратной стороны.

--------------------

+ щламур гирла форзе +
+Quote Post
attila
Jul 26 2006, 20:39
Сообщение #8

гы ваще лол

Из: москва
Улица/дом: новоясеневский 12к1
JID: attila@catarrh.yasnet.ru

QUOTE(T.Rex Rabbit jr. @ Jul 26 2006, 17:32) *

Сообщение треха. которое стопудова не пропустят в эфир smile.gif Но напишу энивей.

о.. трех уже себя цитирует и говорит о себе в третьем лице! это уже клиника.

Не поддерживаю никого.

вот тут согласен.

Арабы заслуживают уничтожения, но не меньше, чем заслуживают его евреи. Испокон веков мы, русские, воевали с арабским миром. А евреев резали ещё в древнем Египте, вешали в средние века, жгли в веке 20.

Вы, арабы и евреи, очень похожи - поэтому и воюете. Просто одни - торгаши глупые и бедные, другие торгаши богатые и умные. Но по сути - вы одна и тажа система. Воюйте. Уничтожайте друг-друга. Доставляйте нам наслаждение..

а вот это уже очередной пердёж в воду - бессмысленный и громкий. противно читать подобную бредятину, единственная цель которой - вызвать флейм. наслаждение он испытывает.. идиотина, там люди умирают! мирные граждане!

Сообщение было отредактировано attila: Jul 26 2006, 20:40

--------------------
Водка создана для того, чтобы русские не правили миром.
+Quote Post
101001
Jul 26 2006, 23:05
Сообщение #9

абырвалг
**

JID: -

Кто о чем, а вшивый о бане! (С) народ русский.

Кролик джан, без евреев жизни никакой определенно нет -- они как раз для того и нужны, чтобы было на кого сваливать всю вину за что-нибудь очень ужасное, просто ужасное или совсем не очень ужасное. Буде они случайно вымрут, случиться беда неописуемая -- придется других виноватых искать, а подходящие кандидатуры все порядком повывелись.
+Quote Post
PagaN
Jul 26 2006, 23:06
Сообщение #10

Herald of Rivia

Из: USSR
Улица/дом: Matrix

люди ли?

--------------------
Я не из тех, кто признает попов,
Кто безответно верит в Бога,
Кто лоб свой расшибать готов,
Молясь у каждого церковного порога.
Я не люблю религии раба,
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесное слаба,
Я верю в знание и силу человека.
Я знаю, что идя по нужному пути,
Здесь, на земле, не расставаясь с телом,
Не мы, так кто-нибудь ведь должен же дойти
Воиcтину к Божественым пределам.
© С. А. Есенин
+Quote Post
T.Rex Rabbit jr.
Jul 27 2006, 00:55
Сообщение #11

ФлудоФлеймер

QUOTE(101001 @ Jul 27 2006, 00:05) *
Кто о чем, а вшивый о бане! (С) народ русский.

Кролик джан, без евреев жизни никакой определенно нет -- они как раз для того и нужны, чтобы было на кого сваливать всю вину за что-нибудь очень ужасное, просто ужасное или совсем не очень ужасное. Буде они случайно вымрут, случиться беда неописуемая -- придется других виноватых искать, а подходящие кандидатуры все порядком повывелись.

Глупо сваливать свою вину на других, но не менее глупо видеть вину чужих в себе.

2attila

Диагнозы мне ставить не надо, обойдусь wink.gif ЧПосмотри на нашу демографию. Сколько погибло и сколько не родилось. Сколько детей остались сиротами после того, как их отцы погибли на войне в Чечне и Афгане, сколько людей погибли и погибают от того, что сделало еврейское правительство Россиянии. Нам досталось и от евреев и от арабов, я среди них друзей искать не буду. Меня учить не надо, я не младенец. У меня глаза есть, и я вижу что происходит.

Что до мирных - мне плевать мирные или нет. Если ты поддерживаешь строй, а не противостоишь ему - ты несёшь за него ответственность. "Мирные" евреи рады каждой арабской смерти, "мирные" арабы - каждой еврейской. На войне не бывает мирных. Есть те, кто воюет оружием, те кто воюет словом, те кто вооюет нехера не делая. Бездействие это такой же поступок, и наказываться он должен точно также, как и действие.

2Курв Стервинский

Ты говоришь мне, что ж - я скажу тебе. Засунь свои нравоучения wink.gif Есть позиция - высказывай. Обосрать мысли, не преведя своих доводов может каждый, это проще всего и именно так поступают глупцы и дятлы.
+Quote Post
svgmzr
Jul 27 2006, 04:38
Сообщение #12

Зачётный форумчанин

а подходящие кандидатуры все порядком повывелись

Остались велосипедисты и креативные дизайнеры.
Что до мирных - мне плевать мирные или нет. Бездействие это такой же поступок, и наказываться он должен точно также, как и действие.

Трех, тебе аплодируют подонки, разбомбившие Дрезден и Хиросиму. Я надеюсь, ты встретишься с ними в аду. Хорошо, правда, что бодливой корове бог рогов не дает. Чемоданчик с кнопкой ты не получишь.

--------------------
И пусть каждый из вас в общий фонд сдаст по двести рублей
+Quote Post
T.Rex Rabbit jr.
Jul 27 2006, 07:52
Сообщение #13

ФлудоФлеймер

Это не могу решать - что я получу, а мне wink.gif Я ценю мирные жизни, но надо понимать, что это война. Я не говорю, что это ПРАВИЛЬНО - убивать мирных. Убивать вообще не правильно. Но это война - а на войне оправдано ВСЁ.
+Quote Post
svgmzr
Jul 27 2006, 08:09
Сообщение #14

Зачётный форумчанин

Трех, ты действительно не понимаешь? Басаев, Радуев и прочая черножопая мразь по твоей логике являются не террористами, а солдатами. "На войне нет мирных жителей" - это их слова, блядь.

--------------------
+Quote Post
T.Rex Rabbit jr.
Jul 27 2006, 08:18
Сообщение #15

ФлудоФлеймер

Не заводись. Ты не правильно трактуешь мои слова. И в каком-то роде - ты прав. Для меня они мразь, но для них - мразь я. Для них - оправдано захватывать школы, для меня нет. Но меньшей мразью я для них не буду, если буду прсто воевать, а не захватывать "их школы".

Я тут толкую не о своём личном отношении, а о том что на войне нет места для морали, просто нет. Потому что сам факт войны аморален.

Сообщение было отредактировано T.Rex Rabbit jr.: Jul 27 2006, 08:18
+Quote Post
svgmzr
Jul 27 2006, 08:50
Сообщение #16

Зачётный форумчанин

Во, началось уже отступление. Надеюсь, позиции были подготовлены заранее? Ни на одной войне ни целью, ни средством не должно быть уничтожение мирных жителей. Да, на любой войне страдают мирные жители, но сломленная "надменная гордость немецкого народа" и Хиросима - это не холокост и не Беслан.

Бездействие это такой же поступок, и наказываться он должен точно также, как и действие.

А вот об этом расскажи родственникам бесланских школьников. Они, дескать, сами виноваты.

--------------------
+Quote Post
101001
Jul 27 2006, 09:13
Сообщение #17

абырвалг
**

QUOTE(T.Rex Rabbit jr. @ Jul 27 2006, 01:55) *

Глупо сваливать свою вину на других...

Ну не скажи. Это, во-первых, весьма действенно (ежели, конечно, все грамотно сделать), а, во-вторых, так душеспасительно!
Вот представь себе -- вышел ты утром из дома, прогуливаешься по улице и вдруг дождь проливной, а зонтика нет. Кто виноват? Конечно евреи! Очевидно заговор с целью подрыва здоровья титульной нации. А не было бы евреев, пришлось бы себя корить за забывчивость.
Ладно, идешь ты дальше, встретил знакомую и, предположим, сели вы в автобус. А тут пьяный даме на ногу наступил и обматерил немного. Кто виноват? Опять же евреи! Это они удумали ввсести тебя в депрессию и подорвать норально-псинологическое здоровье, а пьяный что, только несознательный инструмент в их коварных руках. А не было бы евреев, пришлось бы алкашу морду бить и выкидывать вон из автобуса. Дело хлопотное и не слишком веселое, да и результа не очень-то предсказуем.
Вышел ты из транспорта и в ларек -- купить любимого мороженого, душу отвести. Ан нифига -- денег не хватает. Кто виноват? Правильно, евреи! Это уже целый мировой жидо-массонский заговор сурпотив нашей экономики и суверенной демократии заодно! А без евреев поди как нехорошо -- придется сознаться себе, что не заработал пока на мороженое.

Видишь как красиво выходит -- при евреях ты кругом в шоколаде, нужно только вовремя на них вину сваливать. А не будет их и такая муторня начнется...

P.S. Как говорится повторение мать учения -- загадка на сообразительность: Если в кране нет воды, значит выпили ... (кто бы это мог быть?)
+Quote Post
T.Rex Rabbit jr.
Jul 27 2006, 09:26
Сообщение #18

ФлудоФлеймер

QUOTE(svgmzr @ Jul 27 2006, 09:50) *
А вот об этом расскажи родственникам бесланских школьников. Они, дескать, сами виноваты.

Пассивно - да. Но доля их вины минимальна, по сравнению с виной властей, правоохранительных органов и т.д.

Про отступления - не надо wink.gif Ты видишь то, чего нет. А то, что "должно быть на любой войне" - судить не тебе и не мне. На войне может быть что угодно, и всё будет оправдано wink.gif Потому что это самая страшная штука на свете, где нет законов.

101001 - тебя не ломало писать столь очевидную глупость smile.gif я уже один раз имел разговор с алкашами около подъезда. Так меня выбесило их "жиды, жиды". Ну я и сказал "а вы на себя в зеркало сначала посмотрите, какие вы на**й русские". Мужики задумались. Но, я думаю, не надолго.

Не знаю, никогда ВО ВСЁМ не винил евреев. Это более чем глупо искать оправдание своей лупости и неудачам. С ними надо бороться (с глупостью и неудачами), а не сваливать вину с плеч.
+Quote Post
svgmzr
Jul 27 2006, 09:52
Сообщение #19

Зачётный форумчанин

Пассивно - да. Но доля их вины минимальна, по сравнению с виной властей, правоохранительных органов и т.д.

Вина минимальна, а страдания максимальны. Сейчас за глупость ливанских властей, которые не смогли взять под контроль страну, расплачиваются мирные жители.
Я вообще не понимаю поведения ближневосточных лидеров, которые хотят и рыбку съесть (продавать нефть) и на х.. сесть (построить мировой халифат). Один только понял, куда ветер дует - Каддафи.

А то, что "должно быть на любой войне" - судить не тебе и не мне.

Ты-то судишь.

--------------------
+Quote Post
101001
Jul 27 2006, 10:28
Сообщение #20

абырвалг
**

QUOTE(T.Rex Rabbit jr. @ Jul 27 2006, 10:26) *

101001 - тебя не ломало писать столь очевидную глупость ...

Не, не ломало. Ежели бы я тебя решил в чем-то укорить или паче того, переубедить, тогда да, заломало бы, да еще как. А так я просто поразвлекался выстраиванием гипотетических философских конструкций. Ну и в русском языке, заодно, немного попрактиковался. rolleyes.gif

+Quote Post

4 Страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic