IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Пишите что держите в душЕ
GUN-77
Apr 15 2010, 23:31
Сообщение #1

Мембер
*

может что то интересное....

Незнаю о чем хочу написать....просто пишу...обычный человек со своей точкой зрения.....ничем не обремененный впринципе но и не свободный....живу как получается ..но не как хочется....и иногда что то случается обхохочешься......не спортсмен..не ботаник....не умный...хотя есть задатки...но тяга к компьютеру имеет свои проблемы и недостатки.....пока работы нет....и не ищется...очень хочется заработать но лень мучится...стыдно дома сидеть ...просто как в телик тупо упёршись...хочется помочь своим н нет толка......долги копятся но думаю не вечно ...и...на моей улице что то замерещится.....просто как я наверно жить не интересно...жизнь загнала в угол и понеслось по вечности...а так подумать кого я обманываю...свою жизнь сам так захламил...уже давно пора женится..но опять же мешает единоличество.....привык один жить ....никого нет рядом...кроме друзей и тем я уже напрягом...сам виноват....наделал глупостей...теперь страдаю своей тупостью...и как обычно все один как к одному....проблемы липнут как мотылек к огню...и ненадо стыдить меня...многие так живут день ото дня....и кажется наверняка им все нормально ....а я вот все описал брутально...

--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 21)
Blasta
Apr 23 2010, 00:41
Сообщение #21

Use google or die tryin'

Из: Москва
Улица/дом: Новоясеневский 16/1
JID: blasta@yabber.ru

А вот и не подеретесь...

--------------------
In the blink of an eye
Seems like minutes as the years fly by
In the blink of an eye
Afraid to stop, because I can't stop time

FTP > ftp://blast.yasnet.ru
FTP > Внешний доступ. В целях безопасности анонимный доступ закрыт. Для доступа из инета прошу писать в личку или ICQ.
+Quote Post
Ploutvak
Apr 30 2010, 20:57
Сообщение #22

Голд Мембер

Из: Страны чудес порочных.
Улица/дом: Новоясеневский, 3

Freddis: Молодец, уважаю. И я бы не переживал насчёт цинизма, поскольку это - наоборот, основной двигатель мотивации и не позволяет смотреть на говно через розовую призму.

--------------------
Jesus is cunt god!
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic